Методика по коррекции лишнего веса

Методика по коррекции лишнего веса

Методика по коррекции лишнего веса

Биомедитативное программирование и моделирование фигуры

Это мощная психотерапевтическая методика, направленная на работу с вашим подсознанием.

«Подсознание сделает все, что угодно, если его хорошо проинструктировать».
(Ричард Блендер, создатель метода нейролингвинистического программирования).

Вы легко избавитесь от лишних килограммов и сможете поддерживать вес в стабильном состоянии.

В процессе работы ваш организм перестраивается, меняются привычки, поведение, отношение к питанию. Вы учитесь питаться разумно и при этом чувствовать себя комфортно.

Работа ведется индивидуально, учитываются личностные особенности каждого клиента. Для успешной и эффективной работы необходимы ваше желание и мотивация, и тогда вы сможете получить желаемый результат. Обычно проводится 10-12 сеансов ( в зависимости от исходного веса и желаемого результата). При необходимости работа по снижению (коррекции) веса может быть продолжена.

На первом этапе ваше питание будет ограничено — минимум жиров, углеводов, отказ от спиртного. В дальнейшем ваш рацион будет активно расширяться. Вы живете поноценной жизнью. Легко поддерживаете вес в стабильном состоянии.

Мы работаем без лекарственных препаратов и биологически активных добавок. Ваш организм перестраивается естественным образом.
Для того, чтобы было понятно, чем мы с вами будем заниматься, начнем с названия:
«Биомедитативное программирование и моделирование».

«Био» — это биологический подход к вашему организму, это активизация обменных процессов, здоровое рациональное питание, хорошее самочувствие, здоровый образ жизни.

«Медитативное» — это погружение в особое состояние(состояние глубокой концентрации вашего сознания на предмете вашего желания, в данном случае предметом вашего желания будет ваша новая фигура. «Моделирование и программирование»- вы будете моделировать (представлять) мысленно и программировать свою будущую фигуру.

Человеческий организм является саморегулирующей системой, в которой выделяют две качественно различные взаимодействующие части — программирующую (головной мозг) и исполняющую (все остальное тело). Любое физическое движение, действие имеет в мозге определенную схему или программу управления мышцами, химическими реакциями. Эти программы при их повторяющейся активизации делают наши действия более четкими и точными.

Образное ли представление действия или оно происходит наяву — всегда активизируются одни и те же программы.

Поэтому, если вы сможете создать яркий и четкий образ желаемого поведения, модели и затем закрепить его с помощью мысленных повторений, вы воплотите вашу модель в реальности.

Изменение или улучшение себя — это последовательная поэтапная работа. Необходимо желание на самом деле добиться успеха.

ABOUT AUTHOR